Творожистые выделения после узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. У меня такой вопрос. После узи малого таза вагинальным датчиком появились творожистые белые выделения большими и мелкими комками, буквально через 3 часа после процедуры. Очень похожи на молочницу, но не зуда, ни запаха, ничего нет. Подскажите, такое может быть из-за геля, которые применяется при процедуре?
Теги: белые выделения после узи, после узи малого таза появились белые выделения, после узи малого таза появились выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-04 10:19
Здравствуйте. Вероятность, что это из-за геля очень низкая. Рекомендую сдать мазок на флоруис последующим лечением. Гель имеет совсем другую консистенцию и цвет.
-1