Творожистые белые выделения без запаха и боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят белые творожистые выделения, без запаха, боли и зуда. Длительность выделений около 4-х дней. Сутки назад принимала флюкостат, особых изменений не вижу. Перед приемом к гинекологу решила обратиться онлайн. Надеюсь поможете мне с данной проблемой. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, к сожалению без анализов ничего порекомендовать не могу. Сделайте микроскопию вагинальных выделений. Результат пришлите мне на сайт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА