Похожи ли симптомы на молочницу?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня очень тревожит! Мне 12 лет. Недавно неделю назад примерно, у меня появилось очень сильное раздражение на половых губах. Мылась по 3-4 раза в сутки, и часто меняла ежедневки, это продолжалось 4 дня и при этом шли белые выделения, и творожистые часто. От этого зуда не знала куда деться, поэтому брала детский крем и мазала половые губы. И сразу зуд стих, не такой сильный но есть, но не критичный, вообщем то почти и не чешется. Так мазать кремом и продолжаю. Хотя зуда уже нет. Но выделения идут белые, творожистые и очень обильные. И ещё сильно тянуть начало низ живота и поясницу после того как стих зуд. Когда сижу или лежу то ничего не болит. А когда поднимаюсь, хожу уж невыносимая боль. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 16:57
Здравствуйте! Это не портал гадалок. Сходите к врачу на УЗи и сдайте мазок