Задержка месячных, боль в паху

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
КД должны были начаться 26.02, но пока еще так и не пришли. 26.02 вечером почувствовала колющую боль в области паха слева. Боль была периодическая. На текущий момент прошла. 23.02 и 26.02 было два прерванных п. а. Партнер в меня не кончал. Кроме того, я занимаюсь фитнесом и потребляю мало жиров в пищу (35 г в день). Мой вес - 48 кг, рост - 167 см. Может ли низкое потребление жиров вызвать задержку? Что делать, чтобы вернуть КД? Кроме того, меня беспокоит боль в паху? Может ли она быть причиной задержки? Уже был опыт задержки КД на 2 месяца в результате стресса и вагинита.
Теги: задержка месячных и боли в паху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

2 ответа

Юлия 2017-02-28 07:04
В настоящий момент ощущается легкий дискомфорт в области паха слева.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 09:34
Здравствуйте! Сделайте тест. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова