Выделения из уретры и тянущая боль в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был контакт петтинга с девушкой без введения и после этого дней через 5-6 появились белые выделения с запахом специфическим из уретры. После этого решив, что у меня молочница начал принимать Флуконазол. Вроде как всё симптомы молочницы прошли. (моя ошибка, подумав о молочнице) Где то через неделю/две выделения прошли самостоятельно. Через какое то время началась тянущая боль в области паха. Длится уже тянущая боль около 5ти месяцев. (Не обращался в больницу из-за вахтового метода 4/2 месяца.) Боль проходит только после мастурбации. (секс исключил пока из жизни). Да и появились некоторые проблемы с потенцией плюс к этому, по утрам моча немного темного оттенка и неприятно пахнет при мочеиспускании (соблюдаю интимную гигиену). Что со мной такое, скажите пожалуйста? Еще пара вопросов: 1) Вообще могут ли пройти сами выделения из уретры при заболеваниях ЗППП без лечения?
2) К какому мне врачу обратиться? Живу в ПГТ и у нас только Уролог и Дерматолог.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-04 09:48
Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо полноценное обследование и у венеролога и у уролога. Что касается ваших вопросов, то отвечаю по порядку. 1. Да, выделения при ЗППП могут пройти самостоятельно, без лечения. Это происходит при переходе острой формы заболевания в хроническую. Это называется восходящая инфекция, т. е. инфекция распространяется вверх, и поражает простату, семенные пузырьки, м/пузырь, и т. д. Обычно этот период длится около 2 месяцев. 2. Что касается обследования, то повторяю, обследование необходимо у венеролога и уролога, поскольку у вас вероятно присутствует и ЗППП и мочеполовые заболевания.