Боль, выделение из уретры белого цвета

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, я уверен что заразился инфекцией половым путем. Через 4 дня после незащищенного(орального) секса, появились белые выделения из уретры белого цвета. Сильное жение и зуд головки, покраснение крайней плоти. Частое мочеспускание и каждое с болью. Сейчас выходные обратиться к специалисту нет возможности, а до понедельника слишком мучительно ждать. Можете посоветовать какие нибудь лекарство, чтобы облегчить ощушение на эти дни. Может кто нибудь посоветует куда обратиться лучше в спб? Пожалуйста помогите
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-16 18:21
Здравствуйте. До выяснения вашего диагноза нельзя принимать никаких лекарств, особенно антибиотиков. Приемом лекарств вы только "смажете" картину заболевания и при обследовании не будет найден микроб, который вызвал это воспаление.
Что касается обследования, то необходимо обращаться в специализированные дерматовенерологические учреждения(на ваш выбор), которые занимаются именно этими заболеваниями.
Максим 2020-05-16 21:48
Мирамистином можно пользоваться или тоже не стоит?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-17 08:37
Не рекомендую. При промывании уретры, вы можете занести инфекцию в вышестоящие отделы мочеиспускательного канала.