Выделения белого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, год назад у меня появилась молочница. Врач назначил мне монурал, флюкостат и мазь бетадин, после лечения 6 месяцев не было никак выделений и болей. Потом у меня выявили острый цистит, сейчас у меня выделения, болей нет никаких. Я девственица. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 17:06
Здравствуйте. Мазок на флору для начала. Чтобы понимать, патология ли Ваши выделения