Боли в пояснице и белые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка месячных 4 месяца, делала тест отрицательный, но ноет поясница и покалывает левый бок, идут белые выделения с кислым запахом что это может быть?
Теги: болит поясница и белые выделения, белые выделения и болит поясница, болит поясница белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:25
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс нужно делать УЗИ-может быть воспаление на фоне инфекции. Здоровья Вам!
Платная консультация
анна 2016-10-08 21:33
Здравствуйте! Я приболела орз. Болею уже 2 недели или больше. Температуры не было. Был ни защищенный половой акт. После этого через сутки стало тянуть поясницу ниприятные ощущения когда сижу. Буд то ноет в облостях таза. Температура 37,37,3. выдиления появились белые житкии без запаха. Боюсь и представить что чем то заразилась. Возможно из переохлаждения! Часто мерзнут ноги.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 14:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова