Белые выделения из пениса

Спрашивает: Олег gas
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, началось 2 дня назад. Есть зуд покраснения. Когда налавливаю на пенис выходят бели. С девушкой был секс было очень сильно натёр головку и теперь испытываю доскомфорт. При повторном сексе были боли при семеизвержении. Сейчас тоже чешется и очень неприятно
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-13 13:36
Здравствуйте. В норме никаких выделений из уретры нет. Выделения появляются при наличии какой-либо инфекции. Рекомендую очное обращение к врачу и обследование. Также необходимо обследование вашей девушке.