Под кожицей головки язвочка

Спрашивает: Tornado
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: есть хронический простатит
Здравствуйте, после полового акта, с теми женщинами с которыми я спал, без презерватива, у них появились белые выделения на 4-5 день, типа молочницы, сейчас когда я в серьёзных отношениях, у моей девушки после секса со мной появилось тоже самое. Она сказала что это инфекция, и мы начали без участия врача принимать метронидазол, но суть в том, что я обнаружил под кожицей члена язвочку у себя, сначала она выделяла жидкость, а теперь загноилась, что это такое? Мог ли я натереть во время секса, а потом допустил попадание грязи? Объясните пожалуйста. И ещё на самом члене появились прыщики теперь они высохли и отпали.
Теги: на кожице под головкой, белые точки на кожице члена что это такое, болячки под кожей члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-16 15:39
Возможно это герпес. Учитывая ваш анамнез, вам необходимо обследоваться у венеролога, а не заниматься самолечением, к добру это не приведет