Выделение из головки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
На протяжении некоторого времени (2-3 месяца) стал замечать белое засохшее выделение из головки. Особенно его много я вижу когда иду в душ вечером после работы.
Доктор что это может быть?
Теги: белое выделение из головки, выделение слизи из головки, с мужского полового органа выделяется слизь и небольшое вздутие на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-18 04:24
Сдайте для начала мазок
олег 2015-02-18 21:19
если всегда и все хорошо, но после принятия душа-можно выдавить каплю выделения---ото опасно?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 18:12
Здравствуйте, Олег. Вам не за что переживать. Всего доброго.