Выделения и боль в головке члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблемы начались после проф. Осмотра в квд после последнего соскоба из уретры! На утро заметил белые выделения из канала и припухла головка. До этого здавал ПЦР кровь и соскоб и анализы нормальные были и ничего не безпокоило, а вот после последнего анализа пошли проблемы! И при эрекции на головке появлялись красные бугорки и после мочеиспускания неприятный запах такого раньше не было! Но это ещё не все(Врач на это сказал нормально все бывает. Потом пошли высыпантя по телу, шелушкние ладоней, выпадение волос на затылке. Через недели три заболела промежность и боли в машонке. Ай долго рассказывать сожет лучше чозвониться.) Если покороче занёс он мне заразу которую выявить не могут! Я уже незнаю что и делать
Теги: боль в головке члена и выделения
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-17 19:55
Здравствуйте! Обратитесь к др. Дерматовенерологу , очно, для обследования и уточнения диагноза. Будьте здоровы!