Выделения на головке члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пару дней назад занимались с женой оральным и вагинальным сексом. Вчера вечером в ванной обнаружил на нижнем белье бурые пятна. А сегодня утром когда проснулся, обнаружил на члене какие то бурые выделения . Что это и какие лекарства пиинимать нужно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 16:08
Здравствуйте. Выделения-это симптом многих заболеваний, передающихся половым путем. Для уточнения диагноза и лечения обратитесь к венерологу, не стоит заниматься самолечением. Всего доброго.