Выделения и не сильная резь

Спрашивает: Vurl
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день!
Скажите пожалуйста что это может быть, месяц назад быз защищеный половой контакт с девушкой, не так давно заметил странные выделения серого, бесцветного, либо желтоватого цвета (желотватого восновном по утрам) из головки члена, небольшая резь при моцеиспускании (не всегда), Температура не повышалась. Скажите пожалуйста что это может быть, как снять это воспаление? Обязательно ли обращаться к врачу, возможно ли лечение антибиотиками и какими, например Доксициклин?
Теги: белые выделения из головки и резь, антибиотики при рези головки члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-30 19:33
Здравствуйте. В норме из мочеиспускательного канала не должно быть ни каких выделений и рези при мочеиспускании. Вам необходимо сдать анализ и не принимать антибиотики без диагноза, они могут и не помочь