Выделения белого цвета с кислым запахом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения белые, слизистые, немного с кисловатым (непротивным) запахом. Выделения небольшие, за день меньше чайной ложки. Боли, жжения, зуда нет, Ничего не болит. Это должно так и быть или стоит обратиться с этой проблемой к гинекологу?
Теги: белые выделения с кислым запахом
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-14 07:00
Из описания судить сложно, необходим осмотр. Обращайтесь к доктору и сдайте мазок на флору.