Странные бародавки белого цвета и выделения из уретры (запаха нет)

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кашель, насморк (мес. 3-4) то прекращаются, то начинается с нуля!
Здравствуйте, вот такая вот проблемка, не знаю что это, вроде на бородавки похожи, и не знаю что делать, очень уж не красиво выглядит. К врачу стесняюсь идти, к тому же не знаю к кому точно обратиться. Спасите мне психику и ответьте мне на вопрос. Что мне делать?
Не знаю как давно это случилось, но давненько, около 3 месяцев. Не болит, не чешется, а вот примерно 1 мес назад начало выделяться жидкость из уретры, прозрачная, без запаха. По началу думал что во сне кончил, и обычно забивал на этот вопрос. Но вот когда такое зрелище, аж муражки по телу, помогите!
Начал активно заниматься сексом только 7 мес назад и с одной партнершей, было пару раз во время месячных, до этого всего ни разу ничего не вылазила, только цеститом переболел мес 4-5 назад, может как осложнение.
ПОМОГИТЕ ПРОШУ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 20:28
Здравствуйте, у вас остроконечные кондиломы, их вызывает впч, вирус передается половым путем. Обратитесь в клинику для удаления высыпаний жидким азотом.