Половую жизнь не веду. Менструальный цикл все еще не установился. Волнуют постоянные кровавые жидкие выделения. Также маленькие прищики белого цвета. Зуд и боль отсутствует.

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Половую жизнь не веду. Менструальный цикл все еще не установился. Волнуют постоянные кровавые жидкие выделения. Также маленькие прыщики белого цвета. Зуд и боль отсутствует. Выделения кровавые, жидкие, немного вязкие. Месячные идут в небольшом количестве, но постоянно, ежедневно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 12:24
И Вам тоже добрый день! Вам необходимо обратиться к врачу очно-нужно провести УЗИ, сделать мазок на флору, также анализы на гормоны