Беспокоит выделения из уретры. ЗППП нет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Недели две назад заметил выделения из полового члена. Выделения белого цвета. Болезненных ощущений при мочеиспускании не было и нет. Общее состояние организма - немного беспокоит кашель и горло. К врачам не обращался (по поводу простуды). Лекарств не употреблял. Около года назад была такая же проблема. Сдал анализы, заболеваний ППП не обнаружено. Обращался к урологу, он выписал лечение, в т. ч. антибиотики и витамины. Полечился, прошло. Сейчас опять. Обращаться снова к нашим врачам не хочу. Анализы сдал (во вложении). Простата не беспокоит (болей нет, по ночам не встаю "по-маленькому"), с эрекцией тоже особых проблем нет. Единственная проблема - киста на левой почке. Размер 2х2 см. Обнаружили лет 5 назад. 2 года назад делал УЗИ для контроля - размер не увеличился. Давление не беспокоит.
Доктор, большая просьба, проконсультируйте, пожалуйста. Результаты анализов во вложении.
Может посоветуете лекарства. Не хотелось бы "подсесть" на длительное лечение - впереди новогодние праздники.
Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 23:18
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.