Здравствуйте! Сдала анализ на хламидии(кровь)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, лет пять назад у мужа обнаружился хламидиоз, мы оба лечились тогда с ним. Сдавали после лечения и кровь и мазок.,все было хорошо. Ничего не обнаружили. Прошло 5 лет, у него начались какие то непонятные ощущения и он снова пошел сдавать анализы на инфекции, и опять обнаружили хламидиоз. А у меня до этого обнаружили уреплазму и папиллома вирус, я пропила антибиотики от уреплазмы и папилломы, а он прошел лечение от хламидиоза. На днях я сдала кровь на хламидии, и у меня показало то, что в фото. Что это означает и какое лечение мне нужно пройти? При том, что я недавно прошла курс антибиотиков. У врача еще не была. И еще вопрос, можно ли заразиться хламидиозом через презерватив?
Единственное, что меня беспокоит и давно, это белые выделения кремообразного типа. Их очень много, особенно в момент полового акта. Заранее, большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-15 10:53
Здравствуйте!
Это иммунная память после оечелеч.

На данный момент лечение не требуется