Не имею возможности записаться к урологу для получения консультации

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня следующая проблема. Несколько месяцев назад после острого проявления симптомов обратился к урологу в местной больнице, по его рекомендации сдал анализы. Анализы показали присутствие фрагментов ДНК Chlamidia trachomatis. После получения анализов попросил последнею партнершу так же сделать анализы у нее Chlamidia trachomatis обнаружены не были, но были обнаружены Ureplasma urealyticum. Проблема заключается в том, что после консультации у уролога, мне нужно было срочно уехать в другой город на работу. И лечение так и не началось. Сейчас на консультацию к урологу попасть не могу, и разобрать рецепт, выписанный на предыдущей консультации, не получается. А затягивать с лечением дальше нельзя. Можете ли вы посоветовать мне, как лечиться?
Мне 22 года. Первыми симптомами были: учащенные позывы к мочеиспусканию, зуд в уретре, выделения прозрачного, а позднее молочного цвета, жжение во время мочеиспускания. На данный момент осталось почти регулярные некомфортные ощущения и выделения из уретры. Первые признаки появились в августе этого года.
Прикрепляю к сообщению рецепт уролога, результаты анализов (мои и партнерши).
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-12 07:47
Здравствуйте. Такие схемы лечения не назначаются в режиме онлайн.