Жжение в уретре без выделений

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. Сначала было легкое периодическое жжение в уретре в раене головки. Выделений нет, цвет обычный. Последний половой контакт был 2 недели назад. С этой партнершей уже более 2.5мес. Промывал уретру хлоргексидином. На след день жжение прошло само по себе но при мочеиспускании немного чувствовалось, при дальнейщем введении хлоргексидина появилась небольшая режущая боль которая быстро проходит. Больно от того, что жидкость движется в другом направлении по уретре. Если пальцем ощупать канал уретры то под уздечкой есть место где становится больновато. К врачу пока нет возможности обратиться.
Вот спрашиваю совета.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-24 20:27
Нудно выполнить общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Андрей 2018-12-24 20:52
Спасибо за ответ. Но пока это не возможно. Это слишком опасно если через 3 дня обратиться к врачу?
Андрей 2018-12-27 15:29
Ходил к урологу. Поспрашивал меня. Отправил на анализ мочи. Посмотрел результаты. Сказал выходят соли, поцарапали уретру. Выписал пить цистон.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-27 19:28
Значит принимайте назначения уролога