Жжение в уретре после урологического массажа

Спрашивает: Иван Иваныч
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Две недели назад был урологический массаж, с некими дополнениями, все было защищено, плюс все было обработано мирамистином, но есть сомнительные моменты, почти сразу буквально на следующий день появилось слабое жжение головки полового члена, а именно в уретре, при мочеиспускании жжения нет, выделений тоже, специфика такова что в данный момент у меня нет возможности обратиться к специалисту и сдать необходимые анализы. Подскажите что это может быть и что необходимо предпринять для профилактики. Спасибо!
Теги: жжение в уретре после массажа
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-20 10:15
Здравствуйте!
Жжение - это неспецифический симптом, который может быть признаком не только ИППП .
Без обследований - четко сказать , что это - невозможно; варианты - могут быть разные.
После обследования и наличия диагноза подбирается лечение.
Для профилактики - можете принять " сафоцид " - всего 4 таб . - по инструкции, если волнуетесь в плане ИППП.
Обязательно! - обратитесь к доктору, при возможности , для обследования.