Жжение после туалета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Подагра.
Здравствуйте, год назад сходил за компаню с другом в баню. Были девушки легкого поведения, секс был защищеным. После этого на 1 или 2ой день начелись неприятные ощущения в облости головки и мочевого канала после туалета. Жжение. Чуть покроснение около уретры. Появились белые катышки после того как проведешь по головке пальцем. Больше ни каких проявлений. Так как раньше была молочница сразу купил флюкостат и мазь от неё. Продолжалось это пока не пошел к врачу. После сдачи анализов это все прекратилось. Анализы ни чего не показали. Врач сказал все хорошо да и ни чего не беспокоило
Сейчас история повторилась один в один. После секса на следующий день появился дискомфорт и постепенно появилось сжение после туалета и как будто жжени мошенки и паховой области. Нет ни каких выделений болей при мочеиспускании тоже нет. Напор мочи хороший не затрудненый. Есть вроде припухлось головки. Иногда как будто щекотание в области уретры и жжение в уретре и крайней плоти. Секс проходит быстрее как будто головка раздражена. Пропил препараты от молочницы. Пробывал крема от нее. Клотримазол. Флюкостат и т. д К Врачу идти не хочу я думаю будет как в прошлый раз.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-11 16:55
Здравствуйте Сергей.

Посоветовал бы сделать анализ Андрофлор.

При отсутствии в анализе ИППП, необходимо обратиться на прием к урологу для обследования предстательной железы.
Сергей 2020-11-11 18:15
Спасибо большое