Выделения и зуд, болячки на слизистой

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Уже 1,5 года постоянный партнер, у меня больше никого не было, он уверяет, что у него тоже, поэтому не пользовались презервативами. Но 2 недели назад начались обильные выделения из влагалища желто-зеленого цвета с кислым запахом, покраснение и припухлость малой половой губы, в паховой области и преддверии влагалища появились болячки, напоминающие язвочки, боли и жжение при мочеиспускании. После посещения гинеколога было назначено лечение: цефалексин в таблетках, свечи пимафуцин и нистатин, флюкостат. В результате применения пимафуцина выделения стали гуще, запах пропал, но из-за жжения в области гениталий, курс лечения им не завершился. Предварительный диагноз был поставлен как "хронический аднексит" и "хронический вагинит". Также был сдан мазок на степень чистоты (кокковая микрофлора (+++ и ++++), лейкоциты в большом количестве, эпителий (4-7-6 в заднем своде, 6-8-10 в уретре, 2-3-4 в цервикальном канале),  ключевые клетки (+ и ++), также слизь в уретре.  Сдан анализ ПЦР: ДНК Herpesviridae type 1, 2;  Mycoplasma hominis, Uraeplasma species - положительно. Возможно ли, что анализ RW будет положительным? Помогите, пожалуйста, очень напугана, к врачу только послезавтра!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-10 23:33
Здравствуйте Регина
Да, конечно возможно!
Еще необходимо пройти обследование на трихоманаду, гонококк, хламидии.
Всего хорошего Вам