Неприятные ощущения в области уретры

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение деревьев
Здравствуйте, доктор! Меня стали беспокоить неприятные ощущения в области уретры, типа зуда, но чешется не слизистая снаружи, а как бы внутри; и не у влагалища, а выше. Жжения, резей и выделений никаких нет, в туалет ходить не больно, слизистая не красная (если не начинать чесать), половой жизни нет полгода. Сейчас принимаю антибиотики (бронхит), во время их приема это и началось, терапевт назначила флуконазол (уже приняла) и бифиформ (принимаю), обрабатываю мирамистином, антибиотики пока продолжаю пить.
Можно как то облегчить симптомы, может, мазь какая-нибудь? Я на больничном еще 7 дней, плохо себя чувствую и не в состоянии пока посетить гинеколога. Заранее благодарна.
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-26 23:25
Ваши беспокойства могут быть связаны с развившимся кандидозом на фоне приеме антибиотиков. Терапевт правильно назначила лечение.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-13 18:03
Возможно и правильно. Но к вам обратилась за помощью через приватный вопрос. Прошу помощи. Спазмекс не помогает. Что ещё можно принимать? Неприятные ощущения не подходят.
Можете свечи клотримазол пробовать во влагалище