Дискомфорт во влагалище, расшифровка анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, за 10 дней до месячных меня стал беспокоить дискомфорт во влагалище. (Подозрительных выделений и зуда не наблюдаю) Как легкое жжение. До этого был курс 20 дней антибиотиков. После месячных на 5ый день я сдала анализы. Расшифруйте пожалуйста их?! И в чем искать причину дискомфорта?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-25 09:43
Здравствуйте, Татьяна!
По этим анализам совершенно норма!
Вы делали ПЦР на хронические урогенитальные инфекции?
Татьяна 2018-01-25 11:48
Добрый день! Я сдавала анализы в кож. Вен. Деспансере. Анализ где мазок, не указан метод исследования, на остальных двух написано серологическое исследование. Дискомфорт беспокоит лишь на входе во влагалище, бывает что несколько дней я могу его не испытывать. Пользуюсь эпиген спреем 3 раза в день. Ни каких высыпаний, покраснений и опуханий в той области нет! Может ли это быть чем то аллергическим?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-27 12:31
Если симптомы будут нарастать, сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Татьяна 2018-01-27 13:37
Спасибо большое!
Татьяна 2018-01-29 07:24
Добрый день! Алина  Викторовна, скажите пожалуйста, на какие именно инфекции мне нужно сдать ПЦР?! Пойду в частную лабораторию, минуя врача.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-01 23:53
Хламидиоз уреаплазму микоплазму трихомониаз гонорея