Покраснение вокруг уретры без выделений

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на руке появилась припухлость похожая на болячку может быть ли это шанкр анализ на сифилис сдал после появления болячки результат отрицательный решил сразу сдать другие анализы на инфекцый все чисто вот хочу знать достоверны ли эти анализы причина сдачи анализов покраснение вокруг уретры без выделений иногда есть небольшое еле заметное жжение в уретры но очень быстро проходит по маленькому хожу нормально трудностей нет (спасибо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-22 11:52
Здравствуйте. В ваших анализах никакой венерической патологии не выявлено. Что касается высыпаний на руке, то без очного осмотра или фото невозможно выставить диагноз. Но, в любом случае, твердый шанкр на руке, очень редкое явление, практически не встречающееся на практике.
Евгений 2020-11-22 12:41
Получается анализы 100 % достоверны а на руке болячка фото ниже спасибо большое
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-23 11:38
На фото проявления дерматита с явлениями экзематизации. К проявлениям сифилитической инфекции не имеют никакого отношения.
Евгений 2020-11-23 12:19
Спасибо вам большое