Белые точки вокруг уретры, переодическое ощущение жжения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, воту меня такая проблема, а может я себя и накручиваю. В начале июня 19 года был половой контакт, партнерше тоже 18, но во время секса порвался презерватив, но не сразу этого заметил, но не кончил, потом мы закончили у меня все было как и всегда, но через 3 дня вокруг уретры выскочили какие то белые точки, но дискомфорьа не доставляли, я и подумал, что все хорошо, может пройдут, потом еще через некоторое время началось такое ощущение жжения, и часто стал хотеть в туалет, потом это прошло , аж как камень с души , но потом это снова вернулось, но в туалет ходил как обычно, белых точнек не уменьшалось и не пр бавлялось , с эрекцией всё слава богу хорошо , выделений нет, гигиену поддерживаю, пр половом контакте боли нет, но меня очень пугают переодические ощущения жжения, и бывает, что иногда покараснее чуть чуть вокруг уретры, но не на долго, чи ал симптомы разных болезней, но никак не мог определить, что же это, сходить ко врачу тут проблемное дело , поэтому надеюсь на интернет, и еще одно, у меня сильный иммунитет, я в детстве проболел ветрянку за двое суток , потом находился в контакте с зараженными ветрянкой, но не болел, , да и редко болел впринципе, может быть такое, что болезнь серьезная, но на мне она не так проявляется? Поэтому мне и страшно за свой организм, по фото можно определить это серьезно или нет? И что это вообще? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-26 18:39
Здравствуйте Евгений.

На фото признаков венерических заболеваний не вижу.

Если есть жжение в уретре посоветовал бы сделать мазок из уретры на ИППП для обследования методом ПЦР или анализ Андрофлор-скрин.
Евгений 2020-02-26 18:55
Понял, спасибо , а вот забыл сказать , на члене были такие небольшие комочки, читал тут на сайте, что этотнормально, но нормально ли то, что я мог выдовить из них творожистую массу, их больше не увеличивалось и больше не выдавливал, это нормально?
Евгений 2020-02-26 19:00
Понял, спасибо) буду делать мазок