Воспалены губки уретры

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. У меня после полового акта воспалилась губки уретра, было жжение и зуд, выделения белого цвета, после обращения к урологу, сказали что баланапостит, назначили антибиотики и мазь. Выделения, ззуд, жжения прошли, но воспаление уретры не закончились, сказали делать обрезание, но этого бы не хотелось. Сейчас ситуация лучше, но губки уретры воспалены и после секса красная головка пятнами. Что делать даже не знаю, сдавал кучу анализов все было отрицательно, кровь сдавал на вич и т. д. все отрицательно, врача сейчас нету и не скоро будет. Что в данном случае посоветуете, я готов сдать анализы еще раз, повторно, только не знаю какие, чтобы убедиться что со мной все в порядке и что мне не становится хуже, болею уже 3 месяц
Теги: мочеиспускательный канал фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2020 года

11 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-13 06:51
Здравствуйте Павел.

Добавьте фото высыпаний.

Какие конкретно сдавали анализы?
Павел 2020-01-18 16:27
Анализы сдавал в ноябре 19 года
Павел 2020-01-18 16:32
Вот фото, губки уретры вроде воспалены, вокруг них красное или синие. Болею уже с начала октября 19 года и очень переживаю. Я принимал метронидазол, левофлоксацин, такие мази как лоринден - с, клотримазол, делал промывания марганцовкой. Делали узи паховой области, сказали что все нормально. Еще у меня появились какой-то непонятный дискомфорт в яичках, это не боли, но какие-то редки и не продолжительные странные ощущения, как будто я их сильно например задел, даже не знаю как описать.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-18 22:37
На фото патологических высыпаний не вижу.

Сделайте мазок из уретры Андрофлор-скрин.
Павел 2020-02-03 21:02
Вот на этом фото лучше видно
Павел 2020-02-04 17:34
Павел 2020-02-04 17:35
Вот 2 фото
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-04 19:34
Сделайте мазок из уретры Андрофлор-скрин.
Павел 2020-02-27 15:56
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Я сделал андрофлор скрин, фото будет ниже. Губки уретры все равно красные и рядом красные пятна, кожа на яичках тоже. Даже не знаю что делать.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-27 22:03
У Вас хороший анализ. Нет ни какой патологии.

Не зацикливайтесь на цвете губок. Они у Вас выглядят нормальными.