Краснота вокруг уретры

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был незащещеный п/а с девушкой, после перерыва в больше года, в течение 5месяцев не проходит боль жжение краснота вокруг уретры, анализы методом ПЦР сдал все чисто, до прохождения анализов мазал акридермгк мог ли повлиять крем на сдачу анализов может они ложные, в данный момент пью капсулы уролесан улучшений нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-09 10:52
Здравствуйте. На фото нет проявлений венерических болезней. Крем не мог повлиять на результаты анализов.