Последние недели вот такое покраснение вокруг уретры

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Смотрите, у меня последние недели вот такое покраснение вокруг уретры - скажите, о каком заболевании это может свидетельствовать? Фотографию прилагаю к своему вопросу
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-17 06:15
Здравствуйте. Данное покраснение иногда бывает при воспалении в уретре. Но каким-либо признаком конкретного ЗППП не является.
Если у вас имеются жалобы со стороны мочеполовых органов, то необходимо очно обратиться к врачу и пройти специфическое обследование.
Евгений 2021-02-17 18:01
Иногда жжение в уретре чувствую - но сдал пцр на иппп, соскоб на грибы - все чисто
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-21 11:40
Возможно это проявление дерматита, после какого-либо раздражения.