Жжение в уретре не проходит 3месяца

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не проходит жжение в уретре покраснение вокруг нее, анализы чистые нечего не обнаружено и на стволе что то непонятное, врач поставил диагноз неспецифический уретрит, пил флуканазол, Флюкостат, метронидазол, фурадонин, уресан, мазь акридермгк, клотримазол, нистатин, почему нечего не помогает только притупило боль
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-28 22:25
Здравствуйте, на фото предполагаю контагиозный моллюск, обратитесь к дерматологу.
Евгений 2017-03-29 22:00
Что делать с жжение как от него избавиться, я был у дерматолога она кокраз и назначила лечение но только нет некаких изменений, вокруг уретры 1покраснение внутри жжение
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-31 22:08
То что на фото, необходимо удалить. Лечение всех неприятных симптомов в уретре, только после обследования: мазок и пцр.