Покраснения вокруг полового органа

Спрашивает: Лаллс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на половом органе, по кругу головке вылизло покраснения
Не проходит но и не болит то сильно краснеет то спадает немного
Жжения Зуда ничего такого нет
Как вылечить и что это такое
Жду ответ)
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-23 15:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ларон 2021-05-23 15:52
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-25 09:10
На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы с головки полового члена.
Ларос 2021-05-25 10:13
Здравствуйте, а чем вообще можно помазать или какие таблетки пропить
Благодарю
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-26 19:39
Рекомендую использовать крем Тридерм, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.