Трещины вокруг полового органа

Спрашивает: Александра Александровна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. В последнее время начал беспокоить некий дискомфорт. Появилась боль и зуд. Посмотрев, поняла, что там образовались трещинки. Бывают моменты, что они проходили, но снова появлялись. Ежедневно подмываюсь, поэтому не могу понять в чем причина. Да ещё и на лице появились покраснения в виде лишая, как у кошек. Что это могло бы быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 10:07
У вас признаки вульвовагинита, необходимо обратился к доктора для обследования, а по результатам адекватное лечение.
По поводу покраснения на лице обращайтесь к доктору дерматологу.