Пятна на головке полового органа

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят фиолетовые пятна на головке полового органа. Заметил прошлым вечером. Полвого акта не было 2.5 недели, случайных партнеров не было. За день до этого употреблял 2 баночки энергетика, попал под дождь, не простудился, но возможно простудился половой орган, может быть мастурбировпл или ходил в туалет в холодном помещении. Самолечением не занимаюсь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-10 07:07
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это вариант нормы. Что касается пятен, то это могут быть сосудистые проявления.
В любом случае, лечение не требуется.
Денис 2022-07-10 20:09
Здравствуйте, это был первый день. Сегодня второй и пятна покраснели. Такое ощущение что проходит, но это не точно, ощущение будто кожу прижечь, пройдет и кожа слезет. Зуда жжения нет.