Красное пятно на головке и сужение кожи полового органа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, срочно нужна помощь. Не знаю что это может быть. После мастурбации, на головке появились пятна, я на них не обратил внимания и в последствии, после очередного семяизвержения заметил огромное пятно на головке. Также помимо пятна на протяжении долгого времени кожа вокруг головки сузилась. Сам по себе половой орган не болит, не чешется, просто стоит пятно и суженная кожа. На протяжении долго времени заметил, что половой орган не увеличивается, очень страшно. С родителями боюсь поговорить.
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-30 08:59
Ответил вам-пятно, это гематома. У вас фимоз-нужно делать обрезание