Красные пятна на головке члена, зуда особо нет, есть фото

Спрашивает: Павел Рутов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на головке полового члена. Недавно был половой контакт. У партнерши никаких венерических заболеваний не набоюдается. Пятна небольшие, красные. Особо не зудит. Смотрел свои симптомы на сайте, похоже на молочницу, и нужно применять мазь клотримазол.
Посмотрите на фото и дайте пожалуйста вывод. Заранее спасибо.
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-09 21:17
По описанию вполне может быть баланит(воспаление) головки. Нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Павел Рутов 2017-11-10 06:37
А не может быть молочница?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-10 10:19
Молочница-это грибок. Воспаление может быть вызвано и им. Но это станет ясно только после обследования.