Покраснение пятно на головке полового органа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на головке члена на месте стыка со стволом с наружней стороны по кромке. Появилось пятнышко красное размером 1см на 5 мм, после кожа на этом участке была жёстче чем на основной плоти, потом она на этом пятне подсохла отшелушилась как пленка а не крошками, сейчас это пятнышко глянцевое но краснее цветом чем основная кожа на головке, зуда нет, головка всегда открыта, запахов нет, примерно по срокам 3 недели, Сейчас помазал ацикловиром, подумал может герпес какой или ещё что то, партнёр один, но я понимаю что мы то за ручки всякие берёмся, а после в туалет идём. Проконсультируйте пожалуйста.
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-02 08:42
Это должен увидеть на приеме врач дерматолог. Может быть псириаз