Зуд головки полового органа

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18.
Спустя несколько дней после полового акта, появился некий зуд.
Иногда сильно чешется головка полового органа. После осмотра, заметил под головкой — целый ряд белых пупырушек. Опасаюсь что проблема может быть серьезной.
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-24 09:03
Пупырышки-это перламутровые папуллы-вариант нормы. По поводу зуда головки нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога