Пятна на головке полового органа

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Возможно вас его обнаружили год назад
Здравствуйте, у меня на половом органе пятна помогите пожалуйста до этого я лечился от уреоплазмы потом у меня воспалились паховые лимфоузлах узлы но по анализам все норм стало периудами болеть в пояснице и спине иногда жжение в боку -в месте где нога крепится к пояснице, там где лимфоузлы болит до сих пор вот фото того что с органом, и плус высыпания на ногах но врачь сказала что это просто фолекулит , пол года назад лечился уже от уреоплазмы и гонорее сейчас уреоплазма была рецедивом
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-17 19:13
Здравствуйте, Михаил
Как сейчас ситуация?