Странные пятна на головке полового органа

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на головке, появились пара пятен по цветут тёмно красные, боли не какой нету вообще язв тоже ничего просто эти пятна в размере не увеличиваются, что это я просто без понятия я бы даже не заметил если бы не сходил в туалет с утра впринципе вроде ничего страшного просто не хочу чтоб это вот было у меня а ещё если не мазать мазью какой либо то может немного выделять какую то жидкость ну просто немного но всё же бывает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 11:26
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний