Боль полового органа в области головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Такая проблема появилась, я так понял во время того, как я заболел. Начал болеть половой орган, в области головки. Сначала появились какие-то красные пятна на головке, но потом пропали и на данный момент просто немного неприятно там и побаливает. Но когда в туалет идёшь, мне кажется, наоборот легче становится. Может из-за того, что помыл мылом или ходил в тесных трусах. (Кстати как из снял сразу пятна и пропали) Заранее спасибо
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-22 16:52
Здравствуйте. Без очного осмотра точную причину ваших жалоб определить невозможно. Но описанные вами симптомы не характерны для венерических заболеваний, возможно имеются урологические проблемы.