Красные пятна на головке члена небольшие боли нет

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на головке члена. Дискомфорта и боли нет. Половой контакт был давно. После чего появились красные пятна. Я не обращался к врачу. Прошло само по себе спустя несколько месяцев. Потом появилось опять.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-15 05:52
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.