Боль в области головки полового члена

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, около 10ти дней назад обнаружил у себя болевые и неприятные ощущения в области головки члена, на поверхности (т. е внутри головки) обнаружил белые пятна, изначально подумал о молочница, использовал мазь Пимафуцин, болевые ощущения утихли, но как только хотя бы день я не использую мазь всё возвращается, начал пить курс антибиотика Амоксициллин, последний секс был 14 дней назад. Понимаю что нужно сдавать анализы но ближайшие две недели не смогу этого сделать, т. к нахожусь в командировке, где нет врачей подобного профиля вообще. Что ещё возможно сделать и что за инфекция так может вести себя, что мне грозит? Подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-17 05:46
Здравствуйте. Описанные вами жалобы могут быть проявлением не только венерического, но и урологического заболевания. Поэтому, без комплексного обследования определить причину невозможно. Кроме того, вы начали прием антибиотика. Это может исказить картину заболевания и результаты анализов.
В любом случае, принимать амоксициллин больше 7 дней не рекомендую.
Если есть возможность, отправьте на обследование вашу половую партнёршу. Если будут известны результаты ее анализов, можно будет сделать выводы по поводу вашего заболевания.
Илья 2020-11-17 15:16
Гарник Петрович спасибо вам большое за ответ, партнёршу никуда отправить не могу, т. к отношения прекратились. Но вас услышал.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-19 10:51
Пожалуйста, здоровья Вам.