Пятно на головке полового члена

Спрашивает: Ариша88
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у мужа периодически в течение года появляется на головке пятно, не беспокоит. Уролог при осмотре диагноза не определил, назначил мазь пимафукорт. Через неделю применения пятно стало ярче, с глянцем. Перестал мазать, появились рези при мочеиспускании, щиплет, раздражение. Решил возобновить использование мази. Что вы можете посоветовать? Может ли раздражение крайней плоти быть побочным эффектом от применения этой мази?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-12 15:14
Здравствуйте.
Он обследован на хронические урогенитальные инфекции методом ПЦР?
Ариша88 2017-03-13 15:17
Здравствуйте! Муж сейчас находится в больнице (по другой причине), сдал 3 дня назад расширенный анализ (соскоб из уретры), результаты завтра. Скан результатов смогу отправить в четверг.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-16 00:20
Хорошо.
Добавите.