Головка полового члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Парень 25 лет. Сдавал анализы на ИППП. Выявили AT Cytomegalovirus (igG) 4.17. AT herpes simplex virus 1/2 (igG) 6.10. AT igG вирус краснухи 305.4. Ureaplasma urealitticum 10 в 4 степени. И было воспаление уретры и простаты. Пропил антибиотики, делали уколы и массаж простаты. Сдал повторно анализы - Ureaplasma urealitticum не обнаружено. Сдал анализы на воспаления - результаты на фото. Поговорил с лечащим врачом, он сказал все в порядке ничего больше не нужно - здоров. Меня немного смущают результаты и внешний вид головки. Помогите пожалуйста, есть ли поводы для беспокойства? Из за этого комплексы и не могу начать новые отношения, боюсь что я «заразный». За ранее большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-13 13:27
Здравствуйте. В результатах анализов имеются признаки грибковой флоры. Необходимо пройти противогрибковое лечение.