Белые пятна ниже головки полового члена

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ситуация такая. Около месяца назад появились пятна на головке полового члена. Имею постоянную партнёршу, кроме нее никого нет. Никакие боли не испытываю, жжение отсутствует. В туалет хожу хорошо. Фото прилагаю. Расскажите пожалуйста что это. Заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2015 года

2 ответа

Виктор 2017-02-25 10:55
У меня аналогичные пятна. Что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:16
Это может быть лейкоплакия, красный плоский лишай, склероатрофический лихен.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.