Покраснение вокруг мочеиспускательного канала

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 16 лет, и с недавнего времени очень как то волнуюсь по поводу своего здоровья, но на самом деле я здоровый, что не давно показал прошедший медосмотр, а я сам себя загоняю. Дак вот перейду к своим опасениям. Вчера я сидел на уроке и как то неожиданно возбудился и была эрекция головка тёрлась об трусы об трико. Выделалась из него смазка, и соответственно головка была мокрая. Позже до ма я заметил покраснение у мочеиспускательного канала. Которое до сих пор не прошло, ну хотя сегодня тоже несколько раз сильно возбуждался на уроках. Ухх давно у меня такого возбуждения не было, видимо это связано с тем что я решил прекратить мастурбировать. Но меня пугает это покраснение так как присутствует иногда небольшое жжение. И ещё я начитался про урэтрит и это меня оочень сильно пугает. В туалет я хожу как обычно, без каких либо ощущений. Я приложу вам фото, посмотрите пожалуйста и ответьте есть ли мне чего бояться. Заранее спасибо.
Теги: эрекция фото
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

4 ответа

Саша 2018-02-07 17:04
Вот фото. И ещё хочу дополнить, что выделений никаких нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-07 17:12
Да, покраснение есть. Нужно обратиться для обследования к урологу.
Платная консультация
Саша 2018-02-07 17:36
Спасибо, а можете хотя бы предположить что это может быть?