Выделения и зуд

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Через 2 месяца после последнего полового контакта появилось жжение в уретре при мочеиспускании и не большие белые выделения, немного желтоватые. Что это может быть? Есть ли смысл сдавать анализ мочи вместо мазка? Насколько он эффективен?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-03 10:49
Здравствуйте, анализ мочи в диагностике иппп не информативен. Обратитесь к врачу и пройдите обследование на иппп. Всего доброго.