Жжение и дискомфорт в уретре

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит жжение и дискомфорт в уретре постоянно, раньше было безболезненное мочеиспускание, ну после туалета через несколько минут постоянное жжение в уретре внутри усиливалось, сейчас стало и вначале мочеиспускания жжение. ОАМ хороший, в посеве мочи рост бактерий не выявлен, сдавала ПЦР на инфекции уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидии, трихомонады, гонорею все отрицательно, в посеве вагинальных выделений рост бактерий не обнаружен. Мучаюсь уже 5 месяцев, подскажите пожалуйста, на что ещё можно провериться? Может ли при хороших анализах быть уретрит или цистит или что-то еще? УЗИ мочевого не делала, так как врач уролог, говорит, нет смысла, раз анализы хорошие. Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо.
Теги: жжение дискомфорт уретре
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 18:20
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию.
Платная консультация
Юлия 2016-11-07 18:50
Спасибо, Денис Сергеевич, а у кого можно попросить направление, у уролога?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 19:39
Да. Цистокопию и должен делать уролог, учитывая рецидивирующий характер жалоб.
Платная консультация
Юлия 2016-11-08 09:36
Добрый день, дело в том, что наш уролог городка, сказала, что это не по её части, типа здесь все хорошо, ищите что-то другое, посоветовала проверить поясничный отдел.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-09 18:54
Я вам тоже озвучил свое мнение - делать цистоскопию.